OFENSIVA INTERCALLE SAN MIGUEL

Esto es un ejemplo Lista de Jugadores. Como un usuario nuevo de SportsPress, deberías ir a tu dashboard para borrar esto Lista de Jugadores y crear un nuevo Listas del jugador para tu contenido. ¡Diviértete!

OFENSIVA INTERCALLE SAN MIGUEL

OrdenJugadorEquipoGAVGAPABHSOBPSLG
1Elin TejadaArroyo Bonito100.5833524140.6291.042
2Ronel JimenezArroyo Bonito100.4333430130.4710.733
3Luis AbreuAVESTRUCES100.364312280.5160.591
4Lisandro RodriguezCARDENALS100.5003126130.5480.731
5Francisco EncarnacionTUCANOS100.250282050.4640.550
6Maicol GonzalezTUCANOS100.5882817100.7501.059
7Vladimir ThenHALCONES90.4552822100.5360.864
8Antonio MateoBLUE JAYS100.5002724120.5561.042
9Francisco MateoCalle Ramirez110.409272290.5190.773
10Charlie AbreuAVESTRUCES90.364262280.4621.000
11Cristian TejedaTUCANOS90.4352623100.5001.043
12Odalis SanchezGALLOS90.333262170.4230.524
13Jesus MateoCalle Ramirez90.5882617100.5771.353
14Oscar RodriguezzBellas Colinas100.6192621130.6921.143
15Moises ValoyCalle Abreu90.4582624110.5000.833
16Manuel DelgadoBLUE JAYS100.450252090.5600.700
17Iban ReyesCalle Abreu90.500251890.6001.000
18Yordano JavierArroyo Bonito100.364242280.4170.682
19Raifi SolanoCalle Ramirez80.400241560.5831.067
20Alexis De Los SantosEl Chumplun90.5882417100.7081.118
21Maicol MonteroCARDENALS90.444231880.4780.667
22Sandy GermanCalle Abreu90.563231690.6520.750
23Juan Carlos RodriguezCARDENALS100.400232080.4780.500
24Haward PascualBellas Colinas100.421221980.5000.632
25Dario PerdomoAVESTRUCES90.438221670.5450.750
26Johan DiazBellas Colinas100.389221870.4090.944
27Gabriel CruzBellas Colinas100.333221860.4550.556
28Jose DominguezCalle Principal90.316221960.4090.526
29Nelson TatisCalle Abreu90.429222190.4550.714
30Javier DiazCARDENALS100.500221890.5911.000
31Wilfrederi DuranCARDENALS70.353211760.4290.471
32Jesus RamirezCARDENALS90.474211990.5240.789
33Frederick AngelesCalle Principal80.389201870.4500.611
34Dionic CampusanoCalle Ramirez70.353201760.4500.471
35Junior CruzCalle Abreu90.471201780.5500.824
36Edwin CruzCalle Abreu80.375191660.3680.438
37Kelly AbreuBellas Colinas90.375191660.4210.438
38Jose AbreuBLUE JAYS80.235191740.3160.647
39Ivan RichardsonBLUE JAYS100.353191760.3680.471
40Juan Del CarmenCalle Abreu70.375181660.4440.750
41Starlyn De La CruzCalle Ramirez80.200181530.2220.267
42Milton De La CruzTUCANOS60.533181580.6110.867
43Nelson MedinaCalle Principal70.438181670.5000.500
44Billison GuerreroEl Chumplun80.357161450.3750.357
45Bienvenido GuzmanCalle Principal60.273151130.4670.545
46Randy PrensaCalle Principal70.333141240.2860.583
47Hansel TaverasTUCANOS60.357141450.3570.571
48Hansel SierraGALLOS50.500141260.5000.750
49Raul VictoriaCalle Abreu60.500131260.5380.750
50Yordy MorenoPueblo Chico50.400131040.4620.500
51Victor BautistaGALLOS50.417131250.4620.917
52Gabriel MendezPAVOS50.273131130.3850.636
53Gilberto AbreuCalle Abreu60.545131160.6150.727
54Pedro Luis MartinezAVESTRUCES50.33312930.4170.667
55Diulvi AlmonteAVESTRUCES60.455121150.5000.818
56Jose Elias PerezBLUE JAYS60.22212920.3330.667
57Aneudy VargasCalle Principal40.364121140.4170.455
58Amaurys ThenArroyo Bonito40.667121280.6670.917
59Nestor AbreuPueblo Chico40.55611950.6361.000
60Tommy GermanCalle Principal40.88911980.9091.333
61Yovanny AmparoEl Chumplun40.55611950.6361.000
62Algenis ColladoBLUE JAYS60.200111020.2730.600
63Moises PerdomoPAVOS50.500111050.5450.900
64Victor RosarioCalle Abreu50.500111050.4550.900
65Argenis RamirezPueblo Chico50.11110910.2000.111
66Eduardo LachapellBellas Colinas60.44410940.5001.000
67Oliver MartinezCARDENALS50.22210920.3000.333
68Pedro LugoArroyo Bonito50.500101050.5000.700
69Gabriel BautistaBellas Colinas40.300101030.3000.600
70Junior BeniemeCalle Principal50.11110910.2000.111
71Edward GarciaArroyo Bonito50.44410940.5000.444
72Kelvin LaFortainePAVOS50.1259810.1110.125
73Miguel CanarioBellas Colinas40.1439710.2220.286
74Angel PerezCARDENALS50.3339620.5560.833
75Ambiorix AmparoCalle Principal30.3759830.4440.625
76Jefry GilArroyo Bonito40.3339620.5561.000
77Alejandro ReyesPueblo Chico40.3338620.5000.333
78Ismael TejedaArroyo Bonito20.3338620.5000.833
79Randy De Los SantosCalle Principal50.3758830.3750.500
80Juan PozoCALLE PEREZ30.4297730.4291.286
81Jose Alberto BritoCalle Principal30.2867720.2860.714
82Gabriel MartinezBLUE JAYS30.1677610.2860.333
83Jean Carlos FabianBellas Colinas30.3337620.4290.333
84Alejo GermanCalle Ramirez30.2007510.4290.200
85Alex CasillaCalle Principal30.5006420.6671.000
86Jose SosaTUCANOS60.1676610.1670.333
87Jose Miguel VenturaCalle Principal20.4006520.5000.800
88Antonio VargasBellas Colinas40.5006630.5000.500
89Luis CampusanoBLUE JAYS30.3336620.3330.333
90Jose RodriguezArroyo Bonito20.2006510.3330.800
91Gregory AbreuAVESTRUCES30.3336620.3330.833
92Brayan MartinezArroyo Bonito50.6676640.6670.833
93Fernando SueroPAVOS60.3336310.6670.333
94Henry TejadaAVESTRUCES20.5006420.6670.750
95Edinson PerezAVESTRUCES30.6006530.6670.800
96Jesus SanchezCARDENALS30.0005400.2000.000
97Ernesto VargasPAVOS20.0005400.2000.000
98Felix CaroCalle Ramirez20.2505410.4000.250
99Abrahan SeverinoTUCANOS30.2504410.2500.500
100Alexander LopezTOMAS JAIME80.6674320.5000.667
101Dibani MorelBellas Colinas30.2504410.2500.250
102Frederick GermanGALLOS20.0004300.2500.000
103Victor LopezCARDENALS40.7504430.7502.000
104Oscar TejedaArroyo Bonito10.6673320.6671.000
105Jose CruzArroyo Bonito20.0003200.3330.000
106Elvin JaimeCalle Principal20.3333310.3330.333
107Cesar ManzuetaTUCANOS20.0003300.0000.000
108Maireni JaquezBellas Colinas20.0003100.6670.000
109Yancorix PolancoPueblo Chico20.3333310.3330.333
110Elvin LabataCalle Principal30.0003300.0000.000
111Gilberto De La CruzPueblo Chico10.0002200.0000.000
112Dioris MorelCARDENALS10.0002200.0000.000
113Kelvin PierreAVESTRUCES10.5002210.5000.500
114Francisco HerreraPueblo Chico10.5002210.5000.500
115Welingtom AcevedoBellas Colinas20.5002210.5000.500
116Julio De La CruzPAVOS10.5002210.5000.500
117Luis Jose GermanCARDENALS40.5002210.5000.500
118Arismendy PortorrealArroyo Bonito20.0002100.0000.000
119Erick MartinezCalle Abreu10.5002210.5001.000
120Kerlin MartinezAVESTRUCES10.0002200.0000.000
121Luis Javier JimenezCalle Principal10.0001100.0000.000
122Geyson DiloneAVESTRUCES10.0001100.0000.000
123Joel De La RosaCalle Ramirez10.0001100.0000.000
124Sixto UlloaCARDENALS10.0001100.0000.000