vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
abril 28, 2024 1:30 pm Intercalle Manoguayabo 2024

Estadio

PLEY JUAN GUZMAN #1
Calle Pedro Martinez, Antonia, Santo Domingo Oeste, Santo Domingo, 10905, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
RES. ANTONIA0000000525Perdio
CALLE PEREZ00016-714011Gano

RES. ANTONIA

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Jhon Esmil Mesa330000000000000
Simon Reyes330100000000001
Bryan Rivero330101000000001
Nelson Marte220100000000001
Pedro Javier Rojas220000000000000
Jose Benitez220000000000000
Erasmo Martinez220000000000000
Ulises Rivero220200000000002
Tommy Moquete220000000000000
Luisel Nuñez220000000000000
Totales23230501000000005
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Daniel Contreras0105.00733721430021
Totales0105733721430021

CALLE PEREZ

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Hector Castillo440000000000000
Oliver Valoy441300000000002
Darvin Mateo441120010000000
Anderson Perez320000001100001
Guimerby Perez321100001000001
Juan Carlos Rivera332201000000000
Moises Bolivar220110000000000
Eduardo Lachapell331310000000002
Leivy Mateo330111000100001
Erasmo Regalado320100001000002
Erick Fermin111110000000001
Gabriel De La Rosa000000000000001
Totales3330714620132000011
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Wellington Meran1006.0002300500000
Totales100602300500000
AP
23
33
AB
23
30
CA
0
7
HS
5
14
CE
0
6
2B
1
2
3B
0
0
HR
0
1
SO
0
2
BR
0
0
SH
0
0
SF
0
0
QB
5
11
JG
0
1
JP
1
0
SV
0
0
IP
5
6
C
7
0
BE
33
23
CL
7
0
K
2
0
H
14
5
BB
3
0
HB
0
0
IL
0
0
WP
2
0
Hr
1
0

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *