vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
julio 2, 2023 10:03 am Intercalle Manoguayabo 2023

Estadio

PLEY JUAN GUZMAN #1
Calle Pedro Martinez, Antonia, Santo Domingo Oeste, Santo Domingo, 10905, República Dominicana

Resultados

Equipo12345RHELresultado
CARCELEROS6100071218Gano
RES. ANTONIA100203403Perdio

CARCELEROS

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Carlos Cuevas321000001000000
Christopher Sanchez331101000000000
Jose Medina Valoy332321000000001
Yensy Sandoval321100001100001
Frederick German311110002000002
Michael Perez320010000000010
Anthony Nuñez331220100000000
Julio Alberto Martinez330210000000002
Tommy German330100000100001
Samuel Perez330100000100001
Totales302571272104300018
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Carlos Mojica1005.0032120420000
Totales100532120420000

RES. ANTONIA

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Luisel Nuñez331100000001000
Nestor Abreu220100000000000
Engel Estevez221101000000000
Pedro Sanchez220000000000000
Bryan Rivero211000001000001
Jose Benitez210111001000001
Ronel Jimenez220000000000000
Simon Reyes220000000000000
Bryan Perdomo220000000000001
Edison Adonis Tejeda220000000000000
Totales21193412002001003
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Felix De Leon0100.6761060620000
Odalis Frias0004.3312013620010
Totales0105730731240010
AP
30
21
AB
25
19
CA
7
3
HS
12
4
CE
7
1
2B
2
2
3B
1
0
HR
0
0
SO
3
0
BR
0
1
SH
0
0
SF
1
0
QB
8
3
JG
1
0
JP
0
1
SV
0
0
IP
5
5
C
3
7
BE
21
30
CL
2
7
K
0
3
H
4
12
BB
2
4
HB
0
0
IL
0
0
WP
0
1
Hr
0
0

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *