vs

INFO

Fecha Hora Temporada
julio 2, 2023 2:14 pm 2023

Resultados

Equipo1234RHELresultado
108091145Perdio
6934221912Gano
Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Samuel Martinez110000000000000
Yonaydy Polanco332201000000000
Nestor Rivas221121000000000
Engels Mejia330000000000001
Ariel Rojas221210000000001
Edward Cerda110000000000000
Alexis Del Rosario221110000000000
Wascar Sanchez000000000000000
Jose Miguel Mañon221240010000001
Anderson Heredia210000001000001
Juan Mateo220100000000001
Omar Brito211000001000000
Roger Gomez221100000100000
Maxcys Quezada111110000000000
Pedro Moreta110000000000000
Totales262491192012100005
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Juan Mateo0101.0071050610012
Nestor Rivas0001.005850600012
Ariel Rojas0000.003330210002
Pedro Moreta0001.3371330520011
Totales0103.122341601940037
Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Aronis Lopez433211011000000
Armando Rosario433120011000000
Fausto Liriano433221010000010
Robinson Nuñez433250021000000
Aneudy Duran333310000000000
Adinson Nuñez332211000000000
Luis Hernandez332321000000000
Dennison Salcedo320110001000001
Rodolfo Sanchez331101000000001
Stalin Ferreira222230020000000
Felix De Leon110000000000000
Totales34292219185074000012
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Stalin Ferreira0002.33920801020011
Felix De Leon1001.670601100000
Totales1004926811120011
AP
26
34
AB
24
29
CA
9
22
HS
11
19
CE
9
18
2B
2
5
3B
0
0
HR
1
7
SO
1
0
BR
0
0
SH
0
0
SF
0
1
QB
5
2
JG
0
1
JP
1
0
SV
0
0
IP
3.33
4
C
22
9
BE
34
26
CL
16
8
K
0
1
H
19
11
BB
4
2
HB
0
0
IL
0
0
WP
3
1
Hr
7
1

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *