vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
mayo 10, 2023 7:45 pm LA FARANDULA 2023

Estadio

ESTADIO LA FARANDULA
Costa Brava, Santo Domingo de Guzmán, Distrito Nacional, 10118, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
CABALLOS25010081047Gano
GALANES0010506838Perdio

CABALLOS

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Gaby Nuñez321201001000001
Josue Meran321220001000001
Cristian Ovalles311110001000011
Juan Rodriguez332130010000000
Ricki Perez330110000100001
Rainier Pilarte320110001000002
David Mendez320000001000001
Elias Sanchez330000000000000
Franklin Sori331100000100000
Jean Paul Aguilo331100000100000
Pablo Tavarez331000000000000
Totales332781081015300017
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Pablo Tavarez1006.0063243830021
Totales100663243830021

GALANES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Axel Mejia441100000100001
Gaby Pacheco441100000000000
Andry Pacheco331110000000001
Argelis Encarnacion331111000000000
Alexis Mejia331230010000001
Engel Dante330100000000001
Marcos Antonio Morillo320101001100002
Starlin Mendez330000000100001
Jacobo Espinal320000001000000
Francisco Carrasco321000001000001
Totales32296852013300008
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Francisco Carrasco0106.00832431040001
Totales0106832431040001
AP
33
32
AB
27
29
CA
8
6
HS
10
8
CE
8
5
2B
1
2
3B
0
0
HR
1
1
SO
3
3
BR
0
0
SH
0
0
SF
1
0
QB
7
8
JG
1
0
JP
0
1
SV
0
0
IP
6
6
C
6
8
BE
32
32
CL
4
4
K
3
3
H
8
10
BB
3
4
HB
0
0
IL
0
0
WP
2
0
Hr
1
1

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *