vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 10, 2023 11:00 am PLAY OFF LISOA 2023

Estadio

HIPOLITO UREÑA
San Isidro Arriba, San Isidro, Santo Domingo Este, Santo Domingo, 11808, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
VETERANOS2010003516Perdio
INMORTALES30502-101034Gano

VETERANOS

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Keisel Xavier Oviedo322200001001000
Pedro Samuel Marte330000000100001
Kelvin Lapaix330000000000001
Maxi Tejeda321120011000001
Jean Hernandez330100000000002
Gerald Luis Feliz330100000000000
Aneudy Porte330000000100000
Ray Sanchez330000000000001
Moises Mejia220000000000000
Totales26243520012201006
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Merianny Tamarez0105.001029501040004
Totales01051029501040004

INMORTALES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Markys Torres430000001001001
Kelvin Encarnacion331200000000000
Jose Jovanny Perez332100000000000
Omar Rodriguez Mendez332330010000000
Victor Mora332220010000000
Alejandro Paniagua331140010000001
Antonio Ovalles311110012000002
Ernesto Mones330000000000000
Manuel Polanco220000000000000
Francisco Morel210000001000000
Robert Rodriguez001000000000000
Totales29251010100044001004
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Julio Rodriguez Burgos1006.0032622520011
Totales100632622520011
AP
26
29
AB
24
25
CA
3
10
HS
5
10
CE
2
10
2B
0
0
3B
0
0
HR
1
4
SO
2
0
BR
1
1
SH
0
0
SF
0
0
QB
6
4
JG
0
1
JP
1
0
SV
0
0
IP
5
6
C
10
3
BE
29
26
CL
5
2
K
0
2
H
10
5
BB
4
2
HB
0
0
IL
0
0
WP
0
1
Hr
4
1

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *