vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 3, 2023 2:00 pm PLAY OFF LISOA 2023

Estadio

HIPOLITO UREÑA
San Isidro Arriba, San Isidro, Santo Domingo Este, Santo Domingo, 11808, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
VETERANOS166212181629Gano
HURACANES11150081064Perdio

VETERANOS

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Keisel Xavier Oviedo542100001000000
Pedro Samuel Marte552210000000000
Kelvin Lapaix544331011000001
Maxi Tejeda531231002001003
Gerald Luis Feliz541211001000001
Jean Hernandez542120011101001
Aneudy Porte532111002000001
Ray Sanchez532110002000002
Moises Mejia552340010000000
Totales453518161640310102009
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Merianny Tamarez1006.00830731020002
Totales1006830731020002

HURACANES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Jorge Luis Hernandez332101000000001
Jerfry Hernandez331311010000002
Danny Herrera310020000000020
Wilbert Rafael Reyes320000001000001
Angel Hernandez330100000100000
Joel Ventura330000000200000
Antero Arias331100000000000
Enmanuel Fuster322110011000000
Manuel Cruz110100000000000
Luis Ramon Reynoso331121000000000
Victor Camacho111100000000000
Alberdry Veras110000000000000
Totales302681063022300024
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Danny Herrera0106.00184517116100023
Totales0106184517116100023
AP
45
30
AB
35
26
CA
18
8
HS
16
10
CE
16
6
2B
4
3
3B
0
0
HR
3
2
SO
1
3
BR
2
0
SH
0
0
SF
0
2
QB
9
4
JG
1
0
JP
0
1
SV
0
0
IP
6
6
C
8
18
BE
30
45
CL
7
17
K
3
1
H
10
16
BB
2
10
HB
0
0
IL
0
0
WP
0
2
Hr
2
3

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *