vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
julio 9, 2023 4:25 pm LISOA 2023

Estadio

JUAN MARICHAL
Carretera Mella, Nuevo Paraiso, San Isidro, Santo Domingo Este, Santo Domingo, 11808, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
TRABUCOS2020206736Perdio
HURACANES42030-91219Gano

TRABUCOS

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Henry De Los Santos332220010000000
Omar Suero332110010000000
Dionicio Cruz331110010000000
Hector Ivan Ortiz330211000000002
Nestor Reynoso320110001000002
Luiggy Reynoso330000000100000
Felix Yimel Hernandez220000000000000
Joaquin Florian320000001100001
Wander Ubri330000000000000
Jenzel Peñalo321000001000001
Julio Eusebio Figueroa100000001000000
Totales30266761034200006
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Manuel Garcia0105.00933721230044
Totales0105933721230044

HURACANES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Danny Herrera442110010000000
Wilbert Rafael Reyes442210010000000
Manuel Cruz433100001000000
Angel Hernandez331130010100001
Antero Arias311120012000002
Erys Santana220101000000001
Carlos Piña Liberato330200000000002
Joel Ventura330000000000001
Alberdry Veras330000000100000
Jorge Luis Hernandez330200000001001
Jerfry Hernandez110100000000001
Totales333091271043201009
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Danny Herrera1006.0063052740003
Totales100663052740003
AP
30
33
AB
26
30
CA
6
9
HS
7
12
CE
6
7
2B
1
1
3B
0
0
HR
3
4
SO
2
2
BR
0
1
SH
0
0
SF
0
0
QB
6
9
JG
0
1
JP
1
0
SV
0
0
IP
5
6
C
9
6
BE
33
30
CL
7
5
K
2
2
H
12
7
BB
3
4
HB
0
0
IL
0
0
WP
4
0
Hr
4
3

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *