vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 10, 2023 4:00 pm PLAY OFF LISOA 2023

Estadio

HIPOLITO UREÑA
San Isidro Arriba, San Isidro, Santo Domingo Este, Santo Domingo, 11808, República Dominicana

Resultados

Equipo1234RHELresultado
SOBREVIVIENTES00000305Perdio
MONARCAS259-161603Gano

SOBREVIVIENTES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Simon Nuñez210000001000000
Gustavo Morel220000000000001
Kennedy Luna220100000000001
Alfonso Peña220201000000001
Robinson Ovalles210000001000000
Manuel Fernandez220000000000000
Jose Luis Calcaño210000001000002
Juan Carlos Vargas110000000000000
Marcelo Martinez110000000100000
Jacinto Geraldo110000000000000
Totales17140301003100005
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Jacinto Geraldo0102.0010181001200003
Robinson Ovalles0001.0061061430020
Totales010316281611630023

MONARCAS

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Jose Luis Colon322110011000000
Yabel Jose Bueno332221000001000
Carlos Ramirez Lachapell333350010000000
Junior Medina321211001000002
Franklin Daniel Diaz331100000000000
Pedro Pablo Bido331230010000001
Luis Rojas Fernandez322211000000010
Victor Salvador Mendez332201000000000
Jean Carlos Ortega221121000100000
Eudalys Perez211000001000000
Totales28241616155033101013
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Eudalys Perez1004.0001701330000
Totales100401701330000
AP
17
28
AB
14
24
CA
0
16
HS
3
16
CE
0
15
2B
1
5
3B
0
0
HR
0
3
SO
1
1
BR
0
1
SH
0
0
SF
0
1
QB
5
3
JG
0
1
JP
1
0
SV
0
0
IP
3
4
C
16
0
BE
28
17
CL
16
0
K
1
1
H
16
3
BB
3
3
HB
0
0
IL
0
0
WP
2
0
Hr
3
0

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *