vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
julio 9, 2023 10:30 am LISOA 2023

Estadio

FUERZAS ARMADAS
Calle San Juan Bautista de la Salle, Renacimiento, Santo Domingo de Guzmán, Distrito Nacional, 11112, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
GLADIADORES223023121304Gano
FARAONES300205101524Perdio

GLADIADORES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Wilson Duran442100000000000
Junior Diaz432100001000000
Antonio Julian Diaz424241012000000
Hector Trejo441231000000000
Candido Acosta331111000000000
Joel De Frank331211000000001
Omar Jose Diaz330210000100002
Eykel Olivero331111000000000
Jesus Santana330111000000001
Porfirio Cortorreal330000000000000
Totales34311213126013100004
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Omar Jose Diaz1006.0010311001510004
Totales100610311001510004

FARAONES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Luis Castillo441201000000002
Franklin Herrera321200001000001
Jose Luis Feliz330000000000000
Jose Mercedes332240020000000
Juan Quezada332201000000000
Kelvin Dominici332230110000000
Wilkin Castro330000000000000
Jose Fabian331210000000000
Winston Minaya331220010000001
Genaro Sanchez110000000000000
Yohanner Marte110100000000000
Darwin Mateo110000000000000
Totales31301015102141000004
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
July Perez0106.001234911330001
Totales01061234911330001
AP
34
31
AB
31
30
CA
12
10
HS
13
15
CE
12
10
2B
6
2
3B
0
1
HR
1
4
SO
1
0
BR
0
0
SH
0
0
SF
0
0
QB
4
4
JG
1
0
JP
0
1
SV
0
0
IP
6
6
C
10
12
BE
31
34
CL
10
9
K
0
1
H
15
13
BB
1
3
HB
0
0
IL
0
0
WP
0
0
Hr
4
1

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *