vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
abril 7, 2024 10:34 am BHD SOFTBOL 2024

Estadio

ESTADIO LA FARANDULA
Costa Brava, Santo Domingo de Guzmán, Distrito Nacional, 10118, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
EQUIPO D203604151615Gano
EQUIPO B0003014625Perdio

EQUIPO D

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Anderson De Leon424200001010000
Hairol Correa443350010000000
Antonio Abad433350020000010
Javier Fernandez221120010000000
Emil Mejia440100000100001
Joel Diaz431110001000002
Luis Florian440100000000001
Hanlet Torres330210000000001
Francis Comas331100000000000
Roberto Hidalgo332100000000000
Argenys Ortiz220000000000000
Totales37331516140042110015
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Emil Mejia1006.0042741631042
Totales100642741631042

EQUIPO B

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Joel Frias330100000000001
Teddy Paulino330000000000000
Omar Rosario331110010000000
Jose Medina322100001100000
Vladimir Herrera330010000000000
Alexander Martinez331210010000002
Andy Encarnacion320110001000001
Josue Medina320000000010000
Bryan Ynoa220000000000000
Rafael Vargas100000001000001
Totales27234640023110005
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Jose Medina0002.0041341610000
Rafael Vargas0103.671124501011004
Totales0105.21537911621004
AP
37
27
AB
33
23
CA
15
4
HS
16
6
CE
14
4
2B
0
0
3B
0
0
HR
4
2
SO
1
1
BR
0
0
SH
0
0
SF
1
0
QB
5
5
JG
1
0
JP
0
1
SV
0
0
IP
6
5.67
C
4
15
BE
27
37
CL
4
9
K
1
1
H
6
16
BB
3
2
HB
1
1
IL
0
0
WP
4
0
Hr
2
4

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *