vs

INFO

Fecha Hora LIGA Temporada
agosto 5, 2023 4:26 pm LA FARANDULA 2023

Estadio

ESTADIO LA FARANDULA
Costa Brava, Santo Domingo de Guzmán, Distrito Nacional, 10118, República Dominicana

Resultados

Equipo123456RHELresultado
CABALLOS21311081218Perdio
MAYIMBES41006-111119Gano

CABALLOS

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Donald Olivero430100001100002
Robinson Garcia440100000000001
Franklin Mora421100002100002
Edwin Mendez442302000000001
Eddy De La Cruz330120000000001
Jean Carlos Aguilo322110011100000
Vladimir Acevedo332240020000000
Alberto Garcia220100000000001
Juan Carlos Olivares330000000000000
Gaby Pacheco331110010100000
Juan Perez110000000000000
Totales343081282044400008
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Donald Olivero0105.0011351031180020
Totales010511351031180020

MAYIMBES

Ofensiva AP AB CA HS CE 2B 3B HR BB SO HB BR SH SF QB
Delkin Olivero442201000000001
Cecilio Berroa441100000000000
Jose Emmanuel Batista321100001000001
Jose Diaz Musa311000002000000
Jose Ariel Camacho312120002000001
Joel Luna321130000000012
Fulvio Acevedo321111001000001
Radhy Diaz321210001000002
Franklin Sori330000000300000
Daniel Garcia331131000000000
Francisco Carrasco320110001000001
Totales35261111113008300019
Picheo JG JP SV IP C BE CL K H BB HB IL WP Hr
Francisco Carrasco1006.00834841240004
Totales1006834841240004
AP
34
35
AB
30
26
CA
8
11
HS
12
11
CE
8
11
2B
2
3
3B
0
0
HR
4
0
SO
4
3
BR
0
0
SH
0
0
SF
0
1
QB
8
9
JG
0
1
JP
1
0
SV
0
0
IP
5
6
C
11
8
BE
35
34
CL
10
8
K
3
4
H
11
12
BB
8
4
HB
0
0
IL
0
0
WP
2
0
Hr
0
4

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *